Звездный путь / Star Trek (2009)

5.3.2014, 20:36

Звездный путь / Star Trek (2009)
Название: Звездный путь
Оригинальное название: Star Trek
Год: 2009
Страна: США, Германия
Слоган: «Будущее начинается»
Режиссер: Джей Джей Абрамс
Жанр: Боевики, Приключенческие, Фантастические
Время: 02:07:34
Цикл: Фильмы Звездный путь, Фильмы про космос
В главных ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Леонард Нимой, Эрик Бана, Брюс Гринвуд, Карл Урбан, Зои Салдана, Саймон Пегг, Джон Чо, Антон Ельчин
Сотрите онлайн научно-фантастический фильм «Звёздный путь» вышедший на большие экраны в 2009 году. Режиссер Дж.Дж. Абрам хорошо поработал над качественной и красивой картинкой, ему удалось создать потрясающие спецэффекты и сделать сюжет увлекательным. Надо отдать должное всей съёмочной команде, которая кропотливо работала над созданием фильма. Его интересно смотреть не только любителям жанра научной фантастики. Данный фильм не является приквелом к оригинальному сериалу. Это экранизация альтернативного комикса.
Сюжет фильма: Кирк и Спок, два парня, полная противоположность друг другу. Один из них эмоциональный хулиган, второй более спокойный и образованный. Кирку и Споку придется противостоять разрушению того, что им так дорого. Ведь Нерон с планеты Рупон пришел сюда, дабы отомстить Федерации. Теперь парни на военном корабле «Энтерпрайз» мчатся на встречу будоражащим приключениям и путешествиям, и готовы смело встретится с опасностью лицом к лицу…
Каждый желающий может смотреть онлайн научно-фантастический фильм «Звездный путь» в хорошем HD качестве, абсолютно бесплатно и без регистрации только на нашем замечательном кинопортале. Приятного и увлекательного вам просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: