Звездные врата: Ковчег Истины / Stargate: The Ark of Truth (2008)

9.3.2014, 21:57

Звездные врата: Ковчег Истины / Stargate: The Ark of Truth (2008)
Название: Звездные врата: Ковчег Истины
Оригинальное название: Stargate: The Ark of Truth
Год: 2008
Страна: США, Канада
Слоган: «The lines have been drawn. The battle has been waged. Only one thing can save us…»
Режиссер: Роберт С. Купер
Жанр: Приключенческие, Фантастические
Время: 01:37:32
Цикл: Фильмы про космос
В главных ролях: Бен Браудер, Аманда Таппинг, Кристофер Джадж, Майкл Шэнкс, Бо Бриджес, Клаудия Блэк, Карри Грэм, Морена Баккарин, Тим Гини, Джулиан Сэндс
Смотрите онлайн фильм «Звездные врата: Ковчег Истины». В 2008 году создатели одноименного сериала, решили красиво завершить своё детище, и сняли для этого полнометражный фильм. В работе над картиной были задействованы кинематографисты из США и Канады, а режиссёром выступил Роберт С. Купер, он же стал и соавтором сценария. В итоге получился вполне приличный, яркий и увлекательный фильм, который придётся по вкусу не только поклонникам сериала но и просто любителям фантастики.
Несколько строк о сюжете этого фильма. Знаменитая спец команда SG-1 отправляется на поиски древнего артефакта под названием «Ковчег истины». Только он способен переломить ход неравного противостояния галактики против Орай. Но теперь SG-1 известно где находятся ворота в галактику их противников, и с помощью этого устройства они отправляются в родные миры Орай на поиски ковчега. Но не всё так просто как думают сперва наши герои…
Если вы уже удобно устроились перед экраном вашего монитора мы предлагаем вам посмотреть онлайн фильм «Звездные врата: Ковчег Истины», в хорошем HD качестве, на нашем кино портале, при этом бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: