Звездные войны: Эпизод 4 — Новая надежда / Star Wars (1977)

5.3.2014, 20:31

Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда / Star Wars (1977)
Название: Звездные войны: Эпизод 4 — Новая надежда
Оригинальное название: Star Wars
Год: 1977
Страна: США
Слоган: «Coming to your galaxy this summer.»
Режиссер: Джордж Лукас
Жанр: Боевики, Приключенческие, Фантастические
Время: 02:01:37
Цикл: Фильмы Звездные войны, Фильмы про космос
В главных ролях: Марк Хэмилл, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Питер Кашинг, Алек Гиннесс, Энтони Дэниелс, Кенни Бейкер, Питер Мейхью, Дэвид Праус, Джеймс Эрл Джонс
Смотрите онлайн фильм «Звёздные войны: Эпизод 4- Новая надежда». В 1977 году в возрасте 33-х лет тогда ещё совершенно неизвестный режиссёр, по своему сценарию снял ставшую легендарной первую часть космической эпопеи. Эффект от выхода ленты на экраны был сровни взрыву атомной бомбы. За считанные дни лента была просмотрена миллионами зрителей. Началась новая эра — эра Звёздных войн. Многие фильмы были сняты позже, и многие ещё будут сняты, но Первый фильм тогда ещё трилогии, никогда не будет никем забыт.
Немного о сюжете фильма. События развиваются на окраине галактики, пустынной планете Татуин. Молодой Люк Скайуокер прозябает в глуши, он вместе со своим дядей занимается сельским хозяйством, но в тайне мечтает о космосе. Буквально на голову ему сваливаются два изрядно потрёпанные дроида. Один из них очень своенравный и при первой же попытке сбегает. Бросившись на поиски дроида Люк попадает в лапы песчаных людей. Ему на помощь приходит забавный старичок — Бен Кеноби. Из его уст паренёк узнаёт о том, что происходит в мире, и какая роль уготована ему судьбой.
Вы с большим удовольствием можете смотреть онлайн эпическую кино сагу «Звёздные войны: Эпизод 4- Новая надежда», на нашем развлекательном кино портале в отличном HD качестве, при этом совершенно бесплатно и без регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: