Звездная битва: Сквозь пространство и время / Thru the Moebius Strip (2005)

9.3.2014, 21:39

Звездная битва: Сквозь пространство и время / Thru the Moebius Strip (2005)
Название: Звездная битва: Сквозь пространство и время
Оригинальное название: Thru the Moebius Strip
Год: 2005
Страна: США, Китай
Слоган:
Режиссер: Гленн Чайка
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:29:31
Цикл: Мультфильмы про инопланетян
В главных ролях: Джонатан Тейлор Томас, Крис Маркетт, Марк Хэмилл, Майкл Дорн, Андреа Леон, Пери Гилпин, Келли Мартин, Дэниэл Дэвис Ди Брэдли Бейкер Джон ДеМита
Смотрите онлайн «Звездная битва: Сквозь пространство и время» – фантастический, приключенческий, анимационный мультфильм в совместном создании США и Китая. Режиссером картины стал Гленн Чайка. Мировая премьера состоялась в 2005 году.
Сюжет мультфильма «Звездная битва: Сквозь пространство и время» повествует нам историю физика-изобретателя Саймона Вейра, который создал портал, позволяющий перемещаться в пространстве и времени. Во время очередного эксперимента Саймон попадает на далекую изолированную планету. Проходит долгих семь лет, и его 14-летний сын Джек, такой же изобретательный и находчивый паренек, как и его отец, который так и не смирился с тайным исчезновением отца, все же находит портал, и попадает на миллионы световых лет назад на планету Рафикка. Там ему становится известно, что его отец стал узником королевства, которым управляют гигантские инопланетяне, живущие по рыцарским законам средневековья и верящие в волшебство…
Мультфильм «Звездная битва: Сквозь пространство и время» смотрите онлайн без регистрации на нашем кинопортале в любое время в хорошем HD качестве! Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: