Золушка 2: Мечты сбываются / Cinderella II: Dreams Come True (2002)

9.3.2014, 21:33

Золушка 2: Мечты сбываются / Cinderella II: Dreams Come True (2002)
Название: Золушка 2: Мечты сбываются
Оригинальное название: Cinderella II: Dreams Come True
Год: 2002
Страна: США
Слоган: «The Magic Didn’t End At Midnight!»
Режиссер: Джон Кафка
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:13:37
Цикл: Мультфильмы Золушка, Мультфильмы дисней
В главных ролях: Дженнифер Хейл, Тресс МакНилл, Роб Полсен, Кори Бертон, Холланд Тейлор, Сьюзан Блэйксли, Фрэнк Уэлкер, Кристофер Дэниэл Барнс, Андрэ Стойка, Кармен Картер
Смотрите онлайн мультипликационный фильм «Золушка 2: Мечты сбываются», выпущенный компанией Walt Disney. Мультфильм является сиквелом картины 1950 года. Премьера картины состоялась в 2002 году.
Сюжет мультфильма «Золушка 2: Мечты сбываются» рассказывает зрителю о первых днях жизни трудолюбивой Золушки во дворце после свадьбы с принцем. Главным героем здесь становится мышонок Жак, лучший друг Золушки, который, полагая, что теперь он Золушке не нужен, так как она принцесса, захотел стать человеком. Перевоплотиться ему помогла Крестная Фея с помощью волшебной палочки – она делает из Жака человека. Он полагал, что у него станет меньше проблем. Но, к сожалению, выясняется, что он совершенно не приспособлен к человеческой жизни и у него становится куда больше проблем, чем когда он был обычной мышью. Также изменяется и злобная сестра Золушки Анастасия после того, как она познает настоящую любовь…
Смотрите онлайн мультик «Золушка 2: Мечты сбываются» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем сайте в удобное для вас время! Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: