Зодиак / Zodiac (2007)

6.3.2014, 13:52

Зодиак / Zodiac (2007)
Название: Зодиак
Оригинальное название: Zodiac
Год: 2007
Страна: США
Слоган: «Есть много способов умереть от руки убийцы»
Режиссер: Дэвид Финчер
Жанр: Детективы, Драмы, Исторические, Криминальные, Триллеры
Время: 02:38:23
Цикл: Фильмы про преступников, Фильмы про психологию
В главных ролях: Джейк Джилленхол, Марк Руффало, Энтони Эдвардс, Роберт Дауни мл., Брайан Кокс, Джон Кэрролл Линч, Ричмонд Аркетт, Роберт Дж. Стефенсон, Джон Лэси, Клоэ Севиньи
Смотрите онлайн триллер «Зодиак» американского режиссера Дэвида Финчера, основанный на одноименной книге Роберта Грэйсмита, которая в свою очередь, основана на реальных событиях расследования дела о серийном убийце по кличке Зодиак, совершившем 37 убийств в Сан-Франциско за 12 лет. Бюджет криминального детектива составил 65 млн. долларов, а сборы в мире – почти 85 млн. Историческую драму посмотрело почти пять миллионов зрителей. Мировая премьера картины состоялась в марте 2007 года.
Сюжет фильма: он нагонял страх и ужас на весь Сан-Франциско на протяжении 25 лет. Он общался через репортеров с властями, в своих шифрах и письмах он жестоко упрекал и критиковал полицию в бездействии. Маньяк, то пропадал на время, то появлялся снова. Иногда полиция начинала сомневаться, что совершил очередное убийство именно тот, за кем они так долго охотились. Но, тем не менее, почерк убийств говорил о том, что «Зодиак» еще не отошел от дел.

Смотреть «Зодиак» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: