Знакомство с родителями / Meet the Parents (2000)

9.3.2014, 23:53

Знакомство с родителями / Meet the Parents (2000)
Название: Знакомство с родителями
Оригинальное название: Meet the Parents
Год: 2000
Страна: США
Слоган: «He finally met the girl of his dreams. Too bad her dad’s a nightmare.»
Режиссер: Джей Роуч
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:48:32
Цикл: Фильмы Знакомство с Факерами, Фильмы про родителей
В главных ролях: Роберт Де Ниро, Бен Стиллер, Тери Поло, Блайт Даннер, Николь ДеХафф, Джон Абрахамс, Оуэн Уилсон, Джеймс Ребхорн, Томас МакКарти, Филлис Джордж
Смотрите онлайн фильм «Знакомство с родителями», который вышел на экраны в 2000 году, и сразу занял ведущие позиции в кинорейтингах. Режиссёр Джей Роуч снял этот фильм просто на одном дыхании. Скажем откровенно, фильм удался во многом благодаря замечательному актёрскому составу и великолепному сценарию. Эта комедия стала одной из самых кассовых в мировом прокате, а уже одно это заставляет обратить внимание на фильм. И как же поиздевались сценаристы над главными актёрами, мало того что одного из них зовут Факер и он человек катастрофа, так вдобавок ещё и Роберт де Ниро, колоритно играющий агента ЦРУ в отставке, ещё тот «подозревака». Эта комедия не может никого оставить равнодушными и заставляет всё время возвращаться к ней в минуты плохого настроения или тоски.
А теперь обратимся к сюжету фильма «Знакомство с родителями». Санитар Грэг Факер встречается с милой девушкой Пэм. Их отношения уже довольно далеко зашли и настал самый интересный момент: знакомство с родителями любимой девушки. Одним ясным утром влюблённая парочка отправляется за город навстречу с родителями Пэм. И всё бы ничего, но наш санитар просто мастер попадать в нелепые ситуации. Да и это не так страшно с одной стороны. Самое веселье начинается когда в дело вступает папа Пэм. Эдакий тихий пенсионер оказывается отставным работником разведки. Вот тут то и начинаются беды нашего героя. Мы видим и детектор лжи , и разные проверки , и необычные ситуации доходящие до абсурда…
Вы можете смотреть онлайн комедию «Знакомство с родителями» в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации на нашем интернет сайте. Наслаждайтесь просмотром!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: