Знакомство с Факерами 2 / Little Fockers (2010)

9.3.2014, 23:53

Знакомство с Факерами 2 / Little Fockers (2010)
Название: Знакомство с Факерами 2
Оригинальное название: Little Fockers
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Даже дети не помогут?»
Режиссер: Пол Вайц
Жанр: Комедии
Время: 01:38:34
Цикл: Фильмы Знакомство с Факерами, Фильмы про родителей
В главных ролях: Роберт Де Ниро, Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Тери Поло, Блайт Даннер, Джессика Альба, Дастин Хоффман, Барбра Стрейзанд, Лора Дерн, Харви Кейтель
Смотрите онлайн комедию «Знакомство с Факерами 2», режиссером которой выступил Пол Вайц, а режиссер предыдущих двух картин стал продюсером данного фильма. Создателям фильма удалось раскрутить казалось законченный сюжет и представить перед зрителем новый комедийный фильм. И не смотря на все свои минусы, лента получилась легкой и интересной для просмотра.
Сюжет фильма «Знакомство с Факерами 2» повествует о глупых и до боли в животе смешных ситуациях, происходящих с главными героями. Новоиспеченному зятю Грегу понадобилось 10 лет, чтобы завоевать доверие у тестя — Джека Бернса, бывшего агента ЦРУ. Грег оказывается на мели, его финансовое положение оставляет желать лучшего и от безвыходности он устраивается на работу в фармацевтическую фирму. И тут то бывший агент берется за старое дело: начинает слежки, миссии под прикрытием и применяет различные шпионские штучки…
Комедию «Знакомство с Факерами 2» вы можете всегда смотреть онлайн в хорошем HD качестве абсолютно бесплатно и без регистрации на нашем кинопортале. Желаем вам повеселиться от души.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: