Змеиный источник (1997)

6.3.2014, 13:40

Змеиный источник (1997)
Название: Змеиный источник
Год: 1997
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Николай Лебедев
Жанр: Детективы, Мелодрамы, Русские, Триллеры, Ужасы
Время: 01:27:53
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Екатерина Гусева, Ольга Остроумова, Евгений Миронов, Сергей Маховиков, Дмитрий Марьянов, Людмила Алехина, Жанна Андреева, Елена Анисимова, Лев Борисов, Михаил Филиппов
Смотрите онлайн российский триллер «Змеиный источник», снятый в 1997 году режиссером Николаем Лебедевым по собственному сценарию.
Действие фильма происходит в маленьком провинциальном городке с серыми покосившимися домиками, большими лопухами у дороги, падающими спелыми яблоками и размеренной жизнью российской глубинки. Сюда на практику приехала студентка педагогического института Дина (Екатерина Гусева – дебютная роль). Но этот маленьких городок, его запуганные и недалекие жители парализованы страхом. Происходит серия загадочных убийств. И что примечательно, что все убитые девушки внешне похожи друг на друга. Местные жители предполагают, что в их городке орудует настоящий маньяк. Однажды Дина выглядывает ночью в окно и видит падающее яблоко и удаляющеюся от дерева фигуру в белом…
Смотрите онлайн художественный фильм-ужасы «Змеиный источник» в хорошем HD качестве совершенно бесплатно в любое удобное для вас время в нашем виртуальном кинотеатре, к тому же без, утомительной регистрации. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: