Зимняя кость / Winter’s Bone (2010)

6.3.2014, 16:16

Зимняя кость / Winter's Bone (2010)
Название: Зимняя кость
Оригинальное название: Winter’s Bone
Год: 2010
Страна: США
Слоган:
Режиссер: Дебра Граник
Жанр: Детективы, Драмы, Триллеры
Время: 01:40:32
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Дженнифер Лоуренс, Айзиа Стоун, Эшли Томпсон, Валери Ричардс, Шелли Уоггенер, Гаррет Диллахант, Уильям Уайт, Рамона Блэр, Лорен Свитсер, Эндрю Бёрнли
Смотрите онлайн фильм «Зимняя кость». Хоть данная лента и вышла в прокат 21 января 2010 года но большое признание критиков она получила уже на церемонии Оскар 2011 года. Лента была номинирована в четырёх категориях, среди которых и Лучший фильм года. Её сняли американские кинематографисты во главе с режиссёром Деброй Гранник.
Обратимся немного к сюжету фильма. Ри всегда росла в не благополучной семье, у её матери серьёзное заболевание, а отца даже нет рядом, он сидит в тюрьме за наркоторговлю. По мимо не очень хороших родителей у девушки на плечах ещё и младшие брат с сестрой. В добавок ко всем неприятностям Ри становится известно, что её отец недавно освободился и внезапно исчез. А после визита шерифа проясняется, что если в скором времени отец семейства не явится в суд и не заплатит очередной взнос по закладной, то у них отберут дом, а самих его обитателей выкинут на улицу. Для Ри теперь очень важно найти отца, для этого она будет вращаться в нижних слоях общества, в излюбленных компаниях своего родителя.
Теперь вам осталось лишь кликнуть мышкой на кнопочке «пуск» и смотреть онлайн фильм «Зимняя кость» в хорошем HD качестве, на нашем интересном сайте, при этом совершенно бесплатно и без такой надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: