Жизнь меняет тебя / Zeiten ändern Dich (2010)

3.3.2014, 10:00

Жизнь меняет тебя / Zeiten ändern Dich (2010)
Название: Жизнь меняет тебя
Оригинальное название: Zeiten ändern Dich
Год: 2010
Страна: Германия
Слоган:
Режиссер: Ули Эдель
Жанр: Биографические, Драмы
Время: 01:34:30
Цикл: Фильмы про музыку
В главных ролях: Эльяс М’Барек, Мориц Бляйбтрой, Ханнелоре Эльснер, Мина Тандер, Каролине Шух, Карел Готт, Катя Флинт, Уве Оксенкнехт, Флер
Смотрите онлайн фильм «Жизнь меняет тебя». В 2010 году картина была снята немецкими кинематографистами. Режиссёром картины стал Ули Эдель, а сценарий написал Бернд Айхингер картина получилась жизнеутверждающей. Она мотивирует зрителя не просто жить, а совершенно конкретно добиваться того, что ты хочешь. Лента про очень сильного человека. Она довольно автобиографична и реалистична.
Несколько слов о сюжете ленты. Бушидо — музыкант. Он много гастролирует по Германии. Во время одного из туров он получил открытку от отца. Этот листик картона заставил заматерелого рэппера вспомнить былое. Он вспомнил своё детство проведённое в берлинском гетто. Вспомнил, как вместо походов в школу, слонялся по улицам и торговал наркотиками, как чуть не попал в тюрьму. Но самые яркие воспоминания из детства — это сцены насилия. Рэппер вспоминает как его отец постоянно на его глазах избивал мать парня…
В то время когда вам удобно, вы можете смотреть онлайн фильм «Жизнь меняет тебя», в хорошем HD качестве на нашем сайте, при этом бесплатно и без надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: