Жизнь Брайана по Монти Пайтон / Life of Brian (1979)

9.3.2014, 21:56

Жизнь Брайана по Монти Пайтон / Life of Brian (1979)
Название: Жизнь Брайана по Монти Пайтон
Оригинальное название: Life of Brian
Год: 1979
Страна: Великобритания
Слоган: «Just when you thought you were saved…»
Режиссер: Терри Джонс
Жанр: Комедии
Время: 01:34:30
Цикл: Фильмы про религию
В главных ролях: Грэм Чэпмен, Джон Клиз, Терри Гиллиам, Эрик Айдл, Терри Джонс, Майкл Пэлин, Теренс Бэйлер, Кэрол Кливлэнд, Кеннет Колли, Нил Иннес
Смотрите онлайн фильм «Жизнь Брайана по Монти Пайтон» английского режиссера Терри Джонса. Бюджет комедии составил 4 млн. долларов, а сборы в США – 20 млн. Мировая премьера картины состоялась в августе 1979 года.
Сюжет фильма повествует нам о том, что 2 тысячи лет назад волхвы немного промахнулись, и из-за астрономической ошибки явили свои дары не тому новорожденному, которому нужно было. Ребенка звали Брайан, и он был рожден в тот же час, просто его дом был немного дальше, чем Сами-Знаете-Кто. По этой причине потом все путали беднягу Брайана с Мессией, а ему вскоре стало лень разубеждать своих поклонников. Но кроме хорошей стороны этого инцидента в почитании масс, есть и другая, и Брайан в ужасе обнаруживает, что он также является религиозным лидером народного Фронта Иудеи, который борется за свободу от римского ига — и находится он в эпицентре больших неприятностей с оккупационными властями!…

Смотреть «Жизнь Брайана по Монти Пайтон» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: