Жених напрокат / Something Borrowed (2011)

9.3.2014, 23:52

Жених напрокат / Something Borrowed (2011)
Название: Жених напрокат
Оригинальное название: Something Borrowed
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Как стирается тонкая грань между дружбой и любовью?»
Режиссер: Люк Гринфилд
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:53:29
Цикл: Фильмы про дружбу
В главных ролях: Джиннифер Гудвин, Кейт Хадсон, Колин Эглсфилд, Джон Красински, Стив Хоуи, Эшли Уильямс, Джеффри Пирсон, Джилл Айкенберри, Джонатан Эпштейн, Лея Томпсон
Смотрите онлайн фильм «Жених напрокат», который был снят в 2011 году голливудским режиссером Люком Гринфилдом. Эта комедийная мелодрама основывается на одноименном романе Эмили Гиффин. В главных ролях сыграли Джон Красински, Колин Эглсфилд, Кейт Хадсон и Джиннифер Гудвин. Элементы драмы и мелодрамы, в любопытной комедии, наверняка доставят много приятных мгновений, тем кто не пожалеет времени на ее просмотр.
Сюжет фильма «Жених на прокат»: безбашенные подруги Рейчел и Дарси дружат с детства. В студенческие годы Рейчел знакомится с красавчиком Дексом, вместе они проводят много времени, еще не подозревая, что их ждет в будущем. Однажды на вечеринке Рейчел знакомит своего однокурсника с Дарси. Не растерявшись, Дарси приглашает Декса на свидание. Прошло ни мало, ни много, 6 лет. Дарси устраивает вечеринку по поводу своего тридцатилетия, на которой она объявляет своей подруге о помолвке с Дексом и о грядущей свадьбе. Будучи в очень опьяненном состоянии она раньше всех покидает вечеринку. Молодой жених отправляется проводить подругу невесты домой, и на следующее утро они просыпаются в одной постели. Декс настаивает на том что это не случайность и он давно влюблен в Рейчел. Теперь перед ними дилемма — развивать свои отношения или ждать свадьбы с Дарси…
Смотрите онлайн «Жених на прокат» на нашем сайте в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации. Повеселитесь от души!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: