Желтый карлик (2001)

9.3.2014, 21:36

Желтый карлик (2001)
Название: Желтый карлик
Год: 2001
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Дмитрий Астрахан
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Русские
Время: 01:40:18
В главных ролях: Александр Абдулов, Елена Проклова, Анна Легчилова, Михаил Парыгин, Лариса Борушко, Елена Бирюкова, Игорь Бочкин, Андрей Олефиренко, Владимир Золотухин, Андрей Душечкин
Смотрите онлайн комедийную мелодраму «Желтый карлик», снятую в 2001 году российским режиссером Дмитрием Астраханом. Любовь прекрасна, особенно когда ваша избранница понравилась и вашим родителям. Но если так случается, что вы из богатой семьи, а ваша возлюбленная – простой продавец, будьте уверены, что это точно вашей маме не понравиться. И чтобы не допустить свадьбы, родители готовы сделать абсолютно все. Даже на любовную связь вашего папы с вашей … избранницей.
Действие фильма происходит в Москве в наши дни. Главный герой – известный писатель Владимир Жаровский. Он пишет любовные романы, за что его любят и почитают определенный круг читателей, поэтому он богат и знаменит. Но сам Владимир относит себя к числу неудачников. Когда-то написанный им роман «Желтый карлик» принес ему известность и славу, но теперь он пишет только ради заработка, а само творчество забросил.

Смотреть «Желтый карлик», как обычно, в хорошем HD качестве, причем без регистрации и бесплатно в нашем виртуальном кинотеатре. Приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: