Железный человек 2 / Iron Man 2 (2010)

5.3.2014, 20:04

Железный человек 2 / Iron Man 2 (2010)
Название: Железный человек 2
Оригинальное название: Iron Man 2
Год: 2010
Страна: США
Слоган:
Режиссер: Джон Фавро
Жанр: Боевики, Приключенческие, Фантастические
Время: 01:59:43
Цикл: Фильмы Железный человек, Фильмы про супергероев
В главных ролях: Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Скарлетт Йоханссон, Сэм Рокуэлл, Микки Рурк, Сэмюэл Л. Джексон, Кларк Грегг, Джон Слэттери, Гарри Шендлинг
Смотрите онлайн фантастический боевик «Железный человек 2» — продолжение первой части, снятой в 2008 году и основанной на любимых комиксах от Marvell. Премьера фильма состоялась весной 2010 года. После невероятно успешной первой части, вторая не заставила себя ждать. И вот Джон Фавро снова радует нас новой порцией «железа». Сюжет не особо отличается от первого железного человека, но все же немного ему уступает. Вы увидите хороший юмор, множество костюмов, отличные спецэффекты и блестящую игру актеров.
Сюжет фильма «Железный человек 2» основывается на том, что весь мир узнает, кто же является создателем и владельцем сверхтехнологического и железного костюма. Обладатель этого костюма подвергается давлению со сторон преступного мира, государственных служб и даже русских бандитов, которые желают иметь это чудо техники в своём арсенале. Как же Старку, владельцу костюма, удастся остаться в живых?
Смотрите оналйн фантастическое кино «Железный человек 2» на нашем сайте в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации. Наслаждайтесь просмотром!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: