Железнодорожный роман / Roman de gare (2007)

6.3.2014, 23:14

Железнодорожный роман / Roman de gare (2007)
Название: Железнодорожный роман
Оригинальное название: Roman de gare
Год: 2007
Страна: Франция
Слоган:
Режиссер: Клод Лелуш
Жанр: Драмы, Триллеры
Время: 01:43:16
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Доминик Пинон, Фанни Ардан, Одри Дана, Мишель Бернье, Мириам Буайе, Зинедин Суалем, Борис Вентура, Марк Риуфол, Томас Ле Дуарец, Ив Битун
Смотрите онлайн психологическую драму «Железнодорожный роман» режиссера Клода Лелуша. Премьера картины состоялась в 2007 году 24 мая на Каннском кинофестивале. К просмотру рекомендуется всем любителям качественного детектива. Здесь до самого конца не ясно, кто убийца, и кто кого убьет. Этот фильм вовсе не про железные дороги. Здесь вы увидите и лихо закрученный сюжет, и отличную игру актеров, уместный юмор и приятную атмосферу.
Сюжет фильма: известная писательница Жюдит Ралитцер допрашивается полицией. Ее подозревают в убийстве, но кто ее жертва? В это время из тюрьмы сбежал серийный убийца по кличке Фокусник, который заработал такую «кличку» из-за того, что показывал своим жертвам перед смертью фокусы. Югетт парикмахерша, только что порвала со своим парнем и стоит на заправке, переживая разрыв. К девушке подходит тайный незнакомец, который не прочь с ней познакомиться и поговорить. Возможно это тот самый маньяк?! Действия фильма перепрыгивают и зрителю придется поломать голову, как эти двое могут быть знакомы, а за что обвиняют писательницу…
Психологическую драму-детектив «Железнодорожный роман» каждый может смотреть онлайн в хорошем HD качестве, без изнурительной регистрации и абсолютно бесплатно только на нашем замечательном сайте. Увлекательного вам просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: