Железная леди / The Iron Lady (2011)

5.3.2014, 20:24

Железная леди / The Iron Lady (2011)
Название: Железная леди
Оригинальное название: The Iron Lady
Год: 2011
Страна: Франция, Великобритания
Слоган: «Never compromise»
Режиссер: Филлида Ллойд
Жанр: Биографические, Драмы
Время: 01:45:23
Цикл: Фильмы основанные на реальных событиях
В главных ролях: Мэрил Стрип, Джим Броудбент, Сьюзэн Браун, Элис Да Кунья, Фиби Уоллер-Бридж, Айэйн Глен, Александра Роач, Виктория Бьюик, Эмма Дьюхерст, Оливия Колман
Смотрите онлайн фильм «Железная леди». Эта биографическая драма вышла в мировой прокат 26 декабря 2011 года и заслуженно стала одной из самых ярких премьер года. Великолепная актриса Мэрил Стрип за работу в ленте заслуженно получила статуэтку Оскара на последнем кинофестивале. Плюс сам фильм заработал ещё одну награду на этой церемонии. Режиссёром картины стала британка Филлида Ллойд больше известная нам по комедии «Мамма MIA!». Данная картина стала её дебютом в жанре серьёзного кино, до этого англичанка была больше известна по своим документальным работам и сериалам. Для большего соответствия роли Мэрил Стрип даже посещала заседание Британского парламента. При скромном бюджете в тринадцать миллионов долларов, на данный момент лента собрала более 80 миллионов вечно зелёных бумажек для своих создателей.
Сюжетная линия фильма расскажет нам о одних из самых ярких событий в жизни премьер-министра Великобритании «железной леди» Маргарет Тэтчер. Лента перенесёт нас в 1982 год, в то время когда знаменитый политический деятель была на грани краха своей карьеры перед началом войны с Аргентиной за Фолклендские острова.
Только на нашем сайте вы имеете уникальную возможность посмотреть онлайн фильм «Железная леди» в хорошем HD качестве, а ещё и бесплатно и без надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: