Зеркала / Mirrors (2008)

6.3.2014, 15:56

Зеркала / Mirrors (2008)
Название: Зеркала
Оригинальное название: Mirrors
Год: 2008
Страна: США, Германия, Румыния
Слоган: «There Is Evil……..On The Other Side»
Режиссер: Александр Ажа
Жанр: Детективы, Триллеры, Ужасы
Время: 01:57:28
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Кифер Сазерленд, Пола Пэттон, Камерон Бойс, Эрика Глюк, Эми Смарт, Мэри Бет Пейл, Джон Шрэпнел, Джейсон Флеминг, Тим Ахерн, Джулиан Гловер
Смотрите онлайн фильм «Зеркала». Любят современные зрители пощекотать себе нервы. Одним из самых ярких ужастиков 2008 года стал данный фильм. Режиссёр и сценарист в одном лице Александр Ажа снял этот нашумевший фильм в жанре: ужасы, триллер и детектив. По мимо не плохих кассовых сборов по всему миру, картина собрала около 4 миллионов долларов в России, а это весьма много.
Несколько строк о сюжете фильма. Бен Карсон бывший работник полиции Нью-Йорка, но в последнее время он безработный. Это наказание за убийство своего сотрудника, по неосторожности правда. Но суть от этого не меняется. Теперь у Бена затяжная депрессия, справится с которой не помогает даже огромное количество алкоголя. Из-за этого его дети и жена отдаляются от него, а сам он живёт у своей сестры Куинс. Чтоб как то поправить своё материальное положение, и хоть как то занять себя парень нанимается охранником в сгоревший супермаркет «Mayflower». Но с первого взгляда лёгкая работёнка окажется не такой простой. Бену придётся теперь сильно постараться, чтоб сдержать свои страхи.
Вы дома или на работе и у вас появилась свободная минутка, милости просим на наш сайт. Вы можете смотреть онлайн фильм «Зеркала» в хорошем HD качестве, на нашем кино портале, совершенно бесплатно и без надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: