Зелиг / Zelig (1983)

9.3.2014, 22:41

Зелиг / Zelig (1983)
Название: Зелиг
Оригинальное название: Zelig
Год: 1983
Страна: США
Слоган:
Режиссер: Вуди Аллен
Жанр: Комедии
Время: 01:19:26
Цикл: Фильмы про психологию
В главных ролях: Вуди Аллен, Миа Фэрроу, Гэррет М. Браун, Стефани Фэрроу, Сол Ломита, Джон Ротмен, Дебора Раш, Мэриэнн Тейтум, Мэри Луиза Уилсон, Джон Бакуолтер
Смотрите онлайн фильм «Зелиг» режиссера Вуди Аллена. Премьера фильма состоялась в июле 1983 года в США. Детям рекомендуется просмотр совместно с родителями. Комедию посмотрело почти 4 млн. кинозрителей.
Сюжет фильма: на экране мы видим США в конце 1920-х годов. Это эпоха джаза, дешевого алкоголя и подпольных клубов. Газеты готовы тиражировать любой скандал, раздуть сенсацию из малоинтересного факта. Зелиг – человек-хамелеон, он перенимает повадки людей с поразительной точностью. Это относится не только к социальному статусу или профессии его окружения, но также и к национальности, и цвету кожи. Только что, будучи гангстером, вальяжно наблюдающим за танцующими в одном из клубов, через несколько минут он уже становится участником негритянского оркестра. Врачи рекомендуют Зелигу лечь в больницу, где пытаются разобраться в этом феномене. Журналисты, почуяв «жаренное», разносят весть о Зелиге по всей стране. Вся Америка с замиранием сердца следит за его судьбой.

Смотреть «Зелиг» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: