Здравствуйте, мы ваша крыша! (2005)

9.3.2014, 21:49

Здравствуйте, мы ваша крыша! (2005)
Название: Здравствуйте, мы ваша крыша!
Год: 2005
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Виталий Мухаметзянов
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:36:25
В главных ролях: Михаил Полицеймако, Семен Стругачев, Андрей Федорцов, Бари Алибасов, Юрий Айзеншпис, Евгений Булдаков, Петр Коршунков, Анна Чурина, Михаил Козаков, Максим Коновалов
Смотрите онлайн «Здравствуйте, мы – ваша крыша» – криминальную комедию, снятую российским режиссером Виталием Мухаметзяновым в 2005 году.
Сюжет фильма «Здравствуйте, мы – ваша крыша»: Сергей Валерьевич Каприщев (Михаил Полицеймако) – бизнесмен. Он должен крупную сумму денег своим партнерам по бизнесу. Они, избивая его, устанавливают последний срок – он должен вернуть все деньги до следующего утра. По возвращению в офис, Каприщев посылает своего помощника Семена (Петр Коршунков) к некому Монголу, чтобы тот одолжил ему деньги. В это время к Каприщеву в офис приезжают рабочие из фирмы «РОПА» для проведения ремонтных работ – маляр Викентий и алкаш Сергей Дубровский. Пока бизнесмен занят любовными играми со своей молодой секретаршей, всех посетителей офиса принимает Дубровский, выдавая себя за Каприщева. В их число попадает и курьер с деньгами от Монгола. Таким образом, алкаш Дубровский за короткое время становится обладателем крупной суммы денег. Бандиты, обнаружив пропажу денег, устраивают погоню за Сергеем…
Фильм «Здравствуйте, мы – ваша крыша» вы можете смотреть в хорошем HD качестве совершенно бесплатно и без регистрации на нашем кинопортале в любое время. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: