Завтрак у Тиффани / Breakfast at Tiffany’s (1961)

6.3.2014, 23:02

Завтрак у Тиффани / Breakfast at Tiffany's (1961)
Название: Завтрак у Тиффани
Оригинальное название: Breakfast at Tiffany’s
Год: 1961
Страна: США
Слоган: «Audrey Hepburn plays that daring, darling Holly Golightly to a new high in entertainment delight!»
Режиссер: Блейк Эдвардс
Жанр: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Время: 01:55:26
В главных ролях: Одри Хепберн, Джордж Пеппард, Патриция Нил, Бадди Эбсен, Мартин Болсам, Хосе Луис де Вильялонга, Джон МакГайвер, Алан Рид, Дороти Уитни, Беверли Пауэрс
Смотрите онлайн фильм «Завтрак у Тиффани» американского режиссера Блейка Эдвардса. Бюджет мелодрамы составил 2,5 млн. долларов, а сборы только в США – 8 млн. долларов. Мировая премьера комедии состоялась в октябре 1961 года.
Сюжет фильма: мы узнаем историю Холли Голайтли, с которой знакомится писатель Пол Варжак, живущий за счет своей богатой любовницы. Переехав на новую квартиру, он знакомится с легкомысленной девицей, прожигающей жизнь. Кто-то скажет, что она – девушка по вызову или авантюристка. Одни подумают, что она глупа как пробка, другие – что хитра как лисица. Холли все равно, что о ней подумают. Она меняет наряды, ищет богатого жениха, часто путает имена любовников, хранит телефон под кроватью в чемодане, уходит из квартиры через окно и мечтает о ювелирном магазине «Tiffany & Co.». Когда девушка найдет место, где ей будет так же хорошо и спокойно, как у «Tiffany & Co.», она даст имя своему коту, и перестанет бежать от жизни.

Смотреть «Завтрак у Тиффани» в хорошем HD качестве без регистрации бесплатно на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: