Завет / Zavet (2007)

9.3.2014, 23:55

Завет / Zavet (2007)
Название: Завет
Оригинальное название: Zavet
Год: 2007
Страна: Франция, Сербия
Слоган:
Режиссер: Эмир Кустурица
Жанр: Комедии
Время: 02:06:31
В главных ролях: Урош Милованович, Мария Петрониевич, Александар Берчек, Мики Манойлович, Лилиана Благоевич, Иван Максимович, Косанка Джекич, Стрибор Кустурица, Владан Милоевич, Станойе Богичевич
В далекой маленькой сербской деревне юный Цане проживает практически в одиночестве. Вместе с Цане на вершине холма проживает только его дедушка, их корова и учительница по соседству. Остальные жители деревни давно покинули родные края. Чувствуя, что конец его земной жизни уже близок, и он вскоре покинет этот мир, старик просит внука выполнить его последнюю волю. Цане нужно сходить в близлежащий городок, продать их корову, приобрести икону и встретить себе жену, для того чтобы привести ее в свой дом. Последняя просьба оказывается самым сложным заданием для молодого человека, но дедушкину просьбу он не может не выполнить. Вскоре Цане знакомится с прекрасной девушкой по имени Ясна…

Смотреть «Завет» совершенно бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем уникальном кинопортале. Желаем приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: