Запрещенный прием / Sucker Punch (2011)

5.3.2014, 19:40

Запрещенный прием / Sucker Punch (2011)
Название: Запрещенный прием
Оригинальное название: Sucker Punch
Год: 2011
Страна: США, Канада
Слоган: «К такому ты не готов!»
Режиссер: Зак Снайдер
Жанр: Боевики, Приключенческие, Триллеры, Фантастические
Время: 01:50:12
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Эмили Браунинг, Эбби Корниш, Джена Мэлоун, Ванесса Энн Хадженс, Джеми Чунг, Карла Гуджино, Оскар Айзек, Джон Хэмм, Скотт Гленн, Ричард Цетрон
Смотрите онлайн американский фильм «Запрещённый прием», сочетающий в себе жанровые признаки триллера, боевика и фэнтези. Картина была снята режиссером Заком Снайдером. Премьера фильма состоялась 25 марта в 2011 году. Этот фильм можно охарактеризовть одной фразой: «Такого вы еще не видели». Эта фраза характеризует всю ту оригинальность, которую благодаря своей фантазии вдохнул режиссер в этот фильм. Самое главное в этой ленте не краски и спецэффекты, а оригинальная смесь жанров, и собственно сам сюжет.На этот фильм стоит потратить два часа своего времени, чтобы хорошо расслабится после рабочих будней, или хорошо провести время в кругу семьи, друзей.
По сюжету фильма «Запрещённый прием» главная героиня, не по собственной воле попадает в больницу для душевно больных. Зовут эту милую и молодую девушку Куколка. Девушку хочет лишить наследства отчим, который собственно и заточил главную героиню под присмотр врачей и сделает все, чтобы девушка на вечно там осталась. Попав в больницу, Куколка узнает, что ей должны сделать лоботомию. Поняв, что деваться некуда и сбежать невозможно, Куколка придумывает свой собственный фантастический мир, в котором она принимает главную роль. В этом вымышленном мире главная героиня знакомиться с разными персонажами, путешествует из одного мира в другой. А чтобы выбраться оттуда, Куколке нужно разыскать пять магических вещей, и она вместе с новыми друзьями отправляется в долгий и опасный путь…
Вы можете смотреть онлайн фильм «Запрещенный прием» на нашем сайте в хорошем HD качестве совершенно бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: