Заложница / Taken (2007)

5.3.2014, 20:24

Заложница / Taken (2007)
Название: Заложница
Оригинальное название: Taken
Год: 2007
Страна: США, Франция, Великобритания
Слоган: «Они забрали его дочь. Он заберёт их жизни.»
Режиссер: Пьер Морель
Жанр: Боевики, Криминальные, Триллеры
Время: 01:33:15
Цикл: Фильмы про воров, Фильмы про агентов
В главных ролях: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Лиленд Орсер, Джон Гриз, Дэвид Уоршофски, Холли Вэлэнс, Кэти Кэссиди, Ксандер Беркли, Оливье Рабурден, Жерар Уоткинс
Смотрите онлайн боевик «Заложница» 2007 года выпуска. Это действительно получилась добротная картина с серьезной драматической начинкой. Здесь вы увидите и интересное сочетании сюжетов, качественную игру актеров и прочувствуете на себе устрашающею атмосферу. Режиссера фильма Пьер Морель качественно и оригинально смог воссоздать сценарий. Каждый зритель искренне сопереживает главным героям, а это и есть большой успех в фильме!
Действия фильма: Брайан Миллс — в прошлом агент американских спецслужб, сейчас в отставке. Бросил работу ради семьи, чтобы больше времени проводить со своей любимой дочерью Ким. Однажды с экс женой Ким узнает, что их дочь похитиели в Париже. После такого известия они первым же рейсом вылетели в Париж. Бывший агент узнает, что у него есть всего 96 часов, дабы спасти дочь. Не растратив своих профессиональных качеств, бывший агент решает не обращаться в полицию и самому разрешить проблему. Выйдя на след похитителей Миллс узнает много нового и интересного о своей дочери, и не смотря ни на что он должен ее спасти…
Бесплатно смотреть фильм «Заложница» можно на нашем сайте в хорошем HD качестве, совершенно бесплатно и без регистрации. Наслаждайтесь просмотром!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: