Заклятые друзья / Little Fish, Strange Pond (2009)

9.3.2014, 22:41

Заклятые друзья / Little Fish, Strange Pond (2009)
Название: Заклятые друзья
Оригинальное название: Little Fish, Strange Pond
Год: 2009
Страна: США
Слоган:
Режиссер: Грегори Дарк
Жанр: Комедии, Криминальные
Время: 01:20:44
Цикл: Фильмы про дружбу
В главных ролях: Мэттью Модайн, Каллум Блу, Пол Адельштейн, Адам Болдуин, Зак Галифианакис, Дон МакМанус, Брук Ньютон, Лиза Вейл, Лиза Бреннер, Дэвид Эллисон
Смотрите онлайн фильм «Заклятые друзья». В 2009 году эта безумно весёлая комедия появилась на наших экранах. Её режиссёром стал Грегори Дарк, а сценаристом Роберт Дин Клейн. Фильм получился в жанре любимой многими криминальной комедии. Лента была снята полностью в США местными кинематографистами, за очень скромные деньги и довольно быстро. Но при этом лента сохранила самое главное для подобного жанра фильмов — она дарит зрителю безудержный смех. Думаю многим понравится это кино, оно лёгкое не принуждённое и очень яркое и смешное.
Коротко о сюжете фильма. Сладкий Стивен и его закадычный приятель Джек, любители пошататься по улицам Лос-Анджелеса. Они постоянно думают о своём существовании и проведении. И вот так вот бесполезно проводя жизнь парочка думает, что нужно что то изменить в своей жизни. И у них появляется свежая идея. А не совершить ли им ограбление. Но вот что ограбить?. Ну конечно же ближайший порно-магазин…
При наличии свободного времени, вы можете обращаться на наш сайт и мы поможем вам его заполнить. Смотрите онлайн фильм «Нянь» в хорошем HD качестве, на нашем уникальном кино портале, совершенно бесплатно и без такой утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: