Заклинательница акул / Dark Tide (2012)

6.3.2014, 23:11

Заклинательница акул / Dark Tide (2012)
Название: Заклинательница акул
Оригинальное название: Dark Tide
Год: 2012
Страна: США, ЮАР
Слоган: «В бухте смерти нет места слабым»
Режиссер: Джон Стокуэлл
Жанр: Драмы, Приключенческие, Триллеры
Время: 01:53:30
Цикл: Фильмы про ученых
В главных ролях: Холли Берри, Оливье Мартинес, Ральф Браун, Люк Тайлер
Смотрите онлайн фильм «Заклинательница акул». Давненько мы не видели Холли Берри в стоящих фильмах, и вот наконец то она снялась в чем то интересном. Мировая премьера фильма состоялась 8 марта 2012 года, а режиссёром выступил Джон Стокуэлл. Он снял свой фильм в смешанном жанре объединившем драму, приключения и триллер. Для своего нового творения он собрал не слишком большую сумму денег по меркам Голливуда, поэтому и отправился снимать в ЮАР.
Представим вам сюжет фильма. Кейт Мэтьюсон учёная-биолог, плюс ещё и документалист, её специализация — акулы. Но после гибели её наставника, весьма трагичной, она в последнее время избегает погружения. До этой трагедии она прославилась своими заплывами с белыми акулами, но теперь подрабатывает проводя морские экскурсии. Но внезапно к ней приезжает её партнёр по работе, он же и бывший муж, и тогда Кейт решает отбросить все страхи и снова начать погружаться.
Теперь вам осталось лишь кликнуть мышкой на кнопочке «пуск» и смотреть онлайн фильм «Заклинательница акул» в хорошем HD качестве, на нашем интересном сайте, при этом совершенно бесплатно и без такой надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: