Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button (2008)

6.3.2014, 13:08

Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button (2008)
Название: Загадочная история Бенджамина Баттона
Оригинальное название: The Curious Case of Benjamin Button
Год: 2008
Страна: США
Слоган: «Я родился при странных обстоятельствах»
Режиссер: Дэвид Финчер
Жанр: Детективы, Драмы, Фантастические
Время: 02:46:31
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Джулия Ормонд, Джейсон Флеминг, Элиас Котеас, Тараджи П. Хенсон, Джаред Харрис, Тильда Суинтон, Денин Тайлер, Эль Фаннинг
Смотрите онлайн фильм «Загадочная история Бенджамина Баттона» американского режиссера Дэвида Финчера. Премьера фильма состоялась 25 декабря в 2008 году. Над сценарием работали профессионалы, которые умело слепили его из сюжета одноименного рассказа Фрэнсиса Скотта. Фильм получил три Оскара, за лучшие декорации, грим и визуальные эффекты. Наверное этого достаточно, чтобы охарактеризовать фильм. Хотя нет, стоит сказать, что главную роль сыграл Голливудская звезда Брэд Питт и бюджет фильма составил 150 мил. долларов. Подобный фильм покоряет зрителя и смотрится на одном дыхании. Такие фильмы хочется просматривать не один раз.
Сюжет фильма поведает нам действительно загадочную и красивую историю одного человека имя которого Бенджамин Батон. Он родился в обычной семье, его мать сразу же умерла, а отец испугавшись оставил ребенка на улице. Бенджамин родился восьмидесятилетним стариком. На протяжении всей своей жизни он будет молодеть. Главный герой встретит свою возлюбленную. Но любовь потерпела свой крах и закончилась смертью младенца…
Смотреть онлайн фильм «Загадочная история Бенджамина Баттона» всегда можно на нашем сайте без регистрации и совершенно бесплатно, к тому же в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: