За бортом / Overboard (1987)

9.3.2014, 21:55

За бортом / Overboard (1987)
Название: За бортом
Оригинальное название: Overboard
Год: 1987
Страна: США
Слоган:
Режиссер: Гэрри Маршалл
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:46:26
Цикл: Фильмы про потерю памяти
В главных ролях: Голди Хоун, Курт Рассел, Эдвард Херрманн, Кэтрин Хелмонд, Майкл Дж. Хэгерти, Родди МакДауэлл, Джэред Раштон, Джефри Уайзмен, Брайан Прайс, Джэми Вайлд
Смотрите онлайн фильм «За бортом» при участии Курта Рассела и Голди Хоун, который был выпущен в декабре 1987 года. Комедия снята режиссером Гарри Маршаллом. Детям рекомендуется просмотр совместно с родителями.
Сюжет фильма повествует нам о главном герое – Джоанне Стейтон, властной, самовлюбленной и заносчивой женщине, муж которой – владелец яхты. Когда однажды яхта останавливается на ремонт в маленьком городке, Джоанна нанимает плотника по имени Дин Проффит. Дин должен сделать Джоанне новый шкафчик. Так как взбалмошная дама очень редко бывает чем-то довольна в своей жизни, она никакую плату Дину за его работу не дает. Он уходит ни с чем. Но тут события резко меняются. Джоанна падает за борт своей яхты, и теряет память. Дин, во что бы то ни стало, должен воспользоваться этой ситуацией. Он убеждает Джоанну, что она его жена Энни и забирает ее в свой дом. Теперь Джоанна должна жить в далеко не роскошных апартаментах, стать женой вечно недовольного мужа и матерью четырех детей.

Смотреть «За бортом» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: