Южные ночи (2012)

9.3.2014, 21:14

Южные ночи (2012)
Название: Южные ночи
Год: 2012
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Валентина Власова
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Русские
Время: 01:38:21
В главных ролях: Ксения Роменкова, Артем Ткаченко, Алексей Колубков, Екатерина Сахарова, Артем Артемьев, Александр Костелов
Для Юлии комфорт и карьера были превыше всего, ее жизнь была размерена по четкому плану, такая себе «городская штучка». Для того чтобы получить очередное повышение, Юлия отправляется в далекую провинцию. Ей необходимо выкупить земли, на которых были разбитые виноградники. Но владелец виноградников, Виктор, не желает их продавать. Он подвергает Юлю различным сельским испытаниям. Раньше для девушки не было преград. На своих высоченных шпильках девушка уверенно поднимется по карьерной лестнице. Но тут все по-другому. Теперь ей нужно будет залезть на высокую сосну, чтобы позвонить по мобильному, а ужин придется ловить из моря, не говоря уже о преодолении навозных куч. Сможет ли Виктор укротить ее, а она отказаться ради любви от своей прежней жизни?..

Смотреть «Южные ночи» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем уникальном кинопортале. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: