Ёлки (2010)

9.3.2014, 21:45

Ёлки (2010)
Название: Ёлки
Год: 2010
Страна: Россия
Слоган: «Новый год атакует!»
Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Александр Андрющенко
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:30:21
Цикл: Фильмы про праздники
В главных ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Алина Булынко, Сергей Гармаш, Артур Смольянинов, Екатерина Вилкова, Мария Порошина, Дато Бахтадзе, Александр Головин
Смотрите онлайн новогоднюю комедию «Елки» – совместную работу режиссеров Тимура Бекмамбетова, Александра Войтинского, Дмитрия Киселева, Александра Андрющенко, Ярослава Чеважевского и Игнаса Йонинаса.
Сюжет фильма состоит одновременно из событий, которые происходят в 11 городах: Казани, Калининграде, Бавлах, Перми, Якутске, Новосибирске, Уфе, Красноярске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма – таксист, поп-дива, бизнесмен, актер, лыжник, студент, пенсионерка, пожарный, директриса, гастарбайтер, милиционер, вор и даже президент России. В самый канун Нового года они все оказываются в очень сложной ситуации, выйти из которой герои смогут только при помощи чуда – теории шести рукопожатий, согласно которой каждый человек узнает другого, познакомившись с шестью предыдущими людьми. Фильм начинается с того, что калининградская детдомовская девочка Вера выдает себя за дочь президента и обещает детям, что ее папа поздравит дочку с Новым годом кодовой фразой. Конечно, она сама прекрасно понимает, что задание непростое и невыполнимое, поэтому решает сбежать. Ее друг Вова, тоже воспитанник детского дома, рассказывает девочке теорию шести рукопожатий. Он звонит выпускнику их детского дома, который сейчас проживает на Кубе. Как оказалось, это студенческое общежитие в Казани… Предновогодний день подходит к концу. Вера в отчаянии: теперь в детдоме все над ней будут смеяться, дразнить, давать обидные прозвища. Но к ее большому удивлению, президент произносит заветные слова…
Художественный фильм «Елки» вы можете смотреть на нашем кинопортале совершенно бесплатно и без регистрации и, как всегда, в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: