Яркая звезда / Bright Star (2009)

3.3.2014, 10:30

Яркая звезда / Bright Star (2009)
Название: Яркая звезда
Оригинальное название: Bright Star
Год: 2009
Страна: Франция, Великобритания, Австралия
Слоган: «First Love Burns Brightest»
Режиссер: Джейн Кэмпион
Жанр: Биографические, Драмы, Мелодрамы
Время: 01:59:38
В главных ролях: Эбби Корниш, Бен Уишоу, Пол Шнайдер, Керри Фокс, Эди Мартин, Томас Сэнгстер, Клоди Блейкли, Герард Монако, Антония Кэмпбелл-Хьюджес, Сэмюэл Рукин
Смотрите онлайн мелодраму «Яркая звезда» режиссера Джейн Кэмпиона. Картина основана на реальных событиях из жизни известного английского поэта Джона Китса. Главного героя играет Бен Уишо, а возлюбленную героя играет Эбби Корниш. Премьера картины прошла 24 мая в 2009 году. Режиссеру удалось как нельзя точно передать трогательность сюжета и отношений между влюбленными. Не переживать и оставаться равнодушными к этой паре просто на просто не возможно. Довольно светлая, нежная, романтичная и чистая картина придется по вкусу каждому.
Сюжет фильма: американский поэт понимая, что постепенно угасает влюбляется в девушку Фанни, живущую по соседству. Полюбив друг друга пара повстречалась тайно три года. Первый поцелуй, бабочки, слезы, безумие радости и летние дни, смешные от порыва страсти стихи…. все это было безумной и трепетной любовью главных героев. Никто не знает какой бы был финал у этой любовной истории, если бы Китс не умер молодым в двадцать пять лет от чахотки…
Каждый желающий может смотреть онлайн мелодраму «Яркая звезда» в хорошем HD качестве, только на нашем сайте совершенно бесплатно и без регистрации. Наслаждайтесь просмотром!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: