Я так давно тебя люблю / Il y a longtemps que je t’aime (2007)

6.3.2014, 23:12

Я так давно тебя люблю / Il y a longtemps que je t'aime (2007)
Название: Я так давно тебя люблю
Оригинальное название: Il y a longtemps que je t’aime
Год: 2007
Страна: Германия, Франция
Слоган:
Режиссер: Филипп Клодель
Жанр: Драмы
Время: 01:50:28
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Кристин Скотт Томас, Эльза Зильберштейн, Серж Хазанавичус, Лоран Гревиль, Фредерик Пьеро, Клер Джонстон, Катрин Осмален, Жан-Клод Арно, Оливье Крувелье
Смотрите онлайн кинофильм «Я так давно тебя люблю» режиссера Филлиппа Клоделя. Картина вышла на широкие экраны в 2008 году. С первых же кадров, этот фильм подкупает зрителя своей таинственностью. Потрясающая история, актерская игра и профессиональная работа создателей этого фильма — все это не оставит равнодушными зрителей. Этот замечательный фильм стоит хоть раз в жизни посмотреть.
Сюжет фильма: главная героиня — Джюльетта, просидела в тюрьме пятнадцать лет за убийство собственного сына. Она приезжает во Францию, где живет ее сестра Леа. Главной героине очень тяжело начать жизнь заново, найти новую работу и устояться как социальное целое, когда каждый день сталкиваешься с непониманием и враждебностью. Но так же и трудно приходится сестре Леи, которой родители вечно пытались внушить, что Джюльтту, нужно забыть и вычеркнуть из своей жизни, якобы таких родственников им не нужно. Но никто на самом деле не знает, почему тогда пришлось любящей матери убить собственного сына…
Смотреть онлайн кинофильм «Я так давно тебя люблю» может каждый на нашем кино сайте в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно. Желаем вам качественного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: