Я соблазнила Энди Уорхола / Factory Girl (2006)

3.3.2014, 11:10

Я соблазнила Энди Уорхола / Factory Girl (2006)
Название: Я соблазнила Энди Уорхола
Оригинальное название: Factory Girl
Год: 2006
Страна: США
Слоган: «When Andy met Edie, life imitated art.»
Режиссер: Джордж Хикенлупер
Жанр: Биографические, Драмы
Время: 01:39:31
Цикл: Фильмы о соблазнении
В главных ролях: Сиенна Миллер, Гай Пирс, Хейден Кристенсен, Джимми Фэллон, Джек Хьюстон, Армин Амири, Тара Саммерс, Мена Сувари, Шон Хэтаси, Бет Грант
Энди Уорхол — один из самых ярких и знаменитых художников XX-го века, который сумел привлечь к себе внимание своими неординарными творениями. Он стал королём богемы 60-х, а когда открыл в Нью-Йорке один из самых известных глэм-клубов «Фабрика», люди ещё больше заговорили о его чудачествах. Именно в этом заведении он познакомился со своей музой Иди Седжвик, которая дарила ему всю полноту чувств вплоть до знакомства с ещё одной легендой того времени Бобом Диланом.
Картина была снята американскими кинематографистами и вышла в широкий прокат 29 декабря 2006 года. Режиссёр Джордж Хикенлупер снял данный фильм в жанре биографической драмы, по биографии известной актрисы Эди Сэдвик. На главные роли в свой фильм он сумел заманить таких ярких актёров как Сиенна Миллер, Гай Пирс и Хейден Кристенсен. Кстати претендентками на главную женскую роль были Кэти Холмс, Гвен Стефани и Линдсей Лохан.
Вы уже определились с выбором ленты, поэтому предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Я соблазнила Энди Уорхола» в хорошем HD качестве, прямо на нашем кино сайте, при этом абсолютно бесплатно и без такой утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: