Взвод / Platoon (1986)

5.3.2014, 20:27

Взвод / Platoon (1986)
Название: Взвод
Оригинальное название: Platoon
Год: 1986
Страна: США, Великобритания
Слоган: «The first casualty of war is innocence.»
Режиссер: Оливер Стоун
Жанр: Боевики, Военные, Драмы
Время: 01:55:26
В главных ролях: Том Беренджер, Уиллем Дефо, Чарли Шин, Форест Уитакер, Франческо Куинн, Джон К. МакГинли, Ричард Эдсон, Кевин Диллон, Реджи Джонсон, Кит Дэвид
Смотрите онлайн фильм «Взвод». В 1986 году знаменитый режиссёр Оливер Стоун наконец то воплотил свою идею в жизнь. Он снял фильм полностью по своему сценарию, написанному ещё десять лет назад. Картина посвящена военным действиям США во Вьетнаме. Режиссёру удалось очень красочно описать ту ситуацию, в которую попали рядовые американские солдаты, принимавшие участие в этой кровавой войне. В фильме были задействованы блестящие актёры, которым сполна удалось перевоплотится в простых солдат.
Обратимся к сюжету картины. Крис Тейлор стоит на распутье. Перед ним два пути. Стандартный, пойти учится, затем найти себе работу, завести семью и жить долго и счастливо но скучно. И не стандартный, пойти в армию. И он выбирает не обычное решение. Пройдя курс молодого бойца он попадает в 25-й пехотный полк, расположенный на границе Вьетнама и Камбоджи. Только попав в реальную армию Тейлор понимает, что есть не только внешний враг — вьетнамцы, но и сослуживцы готовы преподнести сюрприз в каждый момент. Многие солдаты настолько озверели от своей службы, что уже не делают различий между противником и гражданским населением…

Смотреть «Взвод» на нашем кино портале в хорошем HD качестве, совершенно бесплатно и без всякой регистрации. Приятного вам просмотра.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: