Вздерни их повыше / Hang ‘Em High (1968)

8.10.2014, 05:20

Вздерни их повыше / Hang 'Em High (1968)

Название: Вздерни их повыше
Оригинальное название: Hang ‘Em High
Год: 1968
Страна: США
Слоган: «The hanging was the best show in town. But they made two mistakes. They hung the wrong man and they didn’t finish the job»
Режиссер: Тед Пост
Жанр: Вестерны, Криминальные, Триллеры
Время: 01:54:29
В главных ролях: Клинт Иствуд, Ингер Стивенс, Эд Бегли, Пэт Хингл, Бен Джонсон, Чарльз МакГроу, Рут Уайт, Брюс Дерн, Алан Хейл мл., Арлин Голонка

Джек Купер — бывший маршал, которого обвинили в краже соседского скота. Не проводя ни какого расследования и не веря оправданиям обвиняемого, девять человек приговорили его к смертной казни через повешение. Благодаря местному шерифу, который успел перерезать веревку, Куперу чудом удалось выжить. Через некоторое время его оправдали, после чего он получил работу у прокурора и вновь стал стражем порядка, занимающимся поимкой преступников на Диком Западе. Казалось новая жизнь должна полностью устраивать Купера, но он так и не может забыть то, что ему пришлось пережить. Движимый чувством мести, он пытается сделать все возможное для того, чтобы найти тех самых девятерых людей, совершивших над ним самосуд, и посадить их за решетку…
«Вздерни их повыше» смотрите онлайн, бесплатно на сайте adigz.com.

Смотреть онлайн, бесплатно, без регистрации

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: