Выстоять и добиться / Stand and Deliver (1988)

5.5.2015, 05:30

Выстоять и добиться / Stand and Deliver (1988)

Название: Выстоять и добиться
Оригинальное название: Stand and Deliver
Год: 1988
Страна: США
Слоган: «At a tough school, someone had to take a stand…and someone did. Together, one teacher and one class proved to America they could…Stand and Deliver»
Режиссер: Рамон Менендес
Жанр: Драмы
Время: 01:43:35
Цикл: Фильмы про школу
В главных ролях: Эдвард Джеймс Олмос, Эстель Харрис, Марк Фелан, Вирджиния Пэрис, Марк Элиот, Аделаида Альварес, Уилл Готэй, Патрик Бака, Ингрид Олиу, Кармен Ардженциано

Хайми Эскаланте — преподаватель математики в старших классах, которому не посчастливилось работать в одном из самых неблагоприятных районах города. Все его ученики из бедных неблагополучных семей, которые воспитываются не родителями, а улицей со всеми ее жестокими законами. Ежедневно он становится свидетелем того, как его подопечные выбирают неправильный путь. В его классе царит настоящий хаос и полное безразличие к образованию, однако Хайми не опускает руки и пытается сделать все возможное, чтобы помочь своим ученикам поверить в собственные силы. Он готов приложить максимум усилий, чтобы его ученики получили достойное образование и смогли начать новую жизнь, не связанную с криминальным миром…
«Выстоять и добиться» смотрите онлайн, бесплатно на сайте adigz.com.

Смотреть онлайн, бесплатно, без регистрации

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: