Высота (1957)

11.3.2014, 08:40

Высота (1957)
Название: Высота
Год: 1957
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Александр Зархи
Жанр: Мелодрамы, Русские
Время: 01:34:28
В главных ролях: Николай Рыбников, Инна Макарова, Геннадий Карнович-Валуа, Василий Макаров, Марина Стриженова, Борис Ситко, Сергей Ромоданов, Елена Максимова, Лев Борисов, Леонид Чубаров
На строительстве доменной печи работает бригада монтажников под руководством прораба Константина Токмакова и бригадира Николая Пасечника. Здесь же, на стройке, Николай знакомится со сварщицей Катериной. Коля уделяет ей знаки внимания, но молодые люди часто ссорятся. Кроме того, на их отношения влияет сплетник, нерадивый работник и бывший Катин ухажер – Василий Хаенко. У Игоря Дерябина, начальника Токмакова, есть жена Маша. Она нигде не работает, несчастна в браке и мечтает поскорее покинуть эту глушь. Машин младший брат тоже работает в бригаде монтажников, и женщина приходит на стройку, чтобы повидаться с ним. Прораб Токмаков устраивает для Маши экскурсию по стройке, и между ними возникает симпатия. Несмотря на сильный ветер, Дерябин отдает приказ, продолжать высотно-монтажные работы. Несчастного случая в этот раз удалось избежать, благодаря смелости Пасечника. Но начинаются затяжные дожди, и бригада не может уложиться в срок. Дерябин предлагает продолжать монтажные работы, несмотря на непогоду, но только в его отсутствие, чтобы не брать ответственность на себя…
Фильм «Высота» смотрите онлайн на нашем сайте в хорошем HD качестве, к тому же, без регистрации и совершенно бесплатно в любое время. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: