Вышибала / Goon (2011)

10.3.2014, 00:37

Вышибала / Goon (2011)
Название: Вышибала
Оригинальное название: Goon
Год: 2011
Страна: США, Канада
Слоган: «Схвати удачу за хвост!»
Режиссер: Майкл Даус
Жанр: Комедии, Спортивные
Время: 01:32:29
В главных ролях: Шонн Уильям Скотт, Джей Барушель, Лив Шрайбер, Юджин Леви, Элисон Пилл, Марк-Андре Гронден, Ким Коутс, Николас Кэмпбелл, Ричард Кларкин, Джонатан Черри
Смотрите онлайн фильм «Вышибала». Режиссёр Майкл Даус в 2011 году снял замечательную спортивную комедию. Отличная игра звёздного актёрского состава заставит вас изрядно посмеяться при просмотре ленты. Отличный подбор шуток, чудная музыка и великолепные операторские съёмки ни кого не оставят равнодушными.
Несколько слов о сюжете картины. Даг — обычный парень из глубинки, работающий в провинциальном баре вышибалой. Как то на одном хоккейном матче парень ввязывается в драку. При чём дерётся он с одним из игроков. Отличное умение махать кулаками привлекает тренера хоккейной команды. Есть у него одна проблема в основном составе, его ведущий нападающий нуждается в плотной защите во время матча. Тренер понимает, что для драк с соперниками Даг то что нужно, а то что он не умеет стоять на коньках это не беда. И вот на поле появляется новый игрок. В команде главного конкурента тоже есть свой драчун Росс Риа. Схватка Дага и Росса становится просто украшением хоккейного поединка. Теперь парень становится настоящей хоккейной звездой и завоёвывает любовь самой лучшей девушки…
Вы в удобное время за экраном своего монитора можете смотреть онлайн отличный фильм «Вышибала», в хорошем HD качестве, при этом бесплатно и без надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: