Выкрутасы (2010)

11.3.2014, 08:36

Выкрутасы (2010)
Название: Выкрутасы
Год: 2010
Страна: Россия
Слоган: «Почему у этих М всё всегда через Ж?»
Режиссер: Леван Габриадзе
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Русские, Семейные
Время: 01:37:32
Цикл: Фильмы про свадьбу
В главных ролях: Константин Хабенский, Милла Йовович, Иван Ургант, Сергей Гармаш, Владимир Меньшов, Ольга Тумайкина, Галина Логинова, Сергей Селин, Сергей Шеховцов, Александр Кержаков
Смотрите онлайн комедийную мелодраму «Выкрутасы», снятую в 2010 году режиссером Леваном Габриадзе.
Сюжет фильма: Слава Колотилов – простой школьный учитель из провинциального городка под интересным названием «Пальчики». Юноша прибыл покорять Москву, имея на руках рукопись своего романа. Но встретив красивую девушку Надю, влюбляется в нее. Уже приближается день свадьбы, ресторан заказан, гости приглашены. Однако «цепкие» Пальчики преподносят Славе сюрпризы и непредсказуемые обстоятельства, которые не дают возможности вырваться влюбленному к своей невесте. Депутат Трехголович, перепутав, принимает Славу за футбольного тренера, который пытается сбежать от команды. Колотилова принуждают собрать новую команду, состоящую из «трудных» подростков, для участия в Чемпионате России по детскому футболу. А тем временем в Москве Надя пытается отбиться от бывшего ухажера Дани, который любыми способами пытается вернуть себе невесту…
Художественный фильм «Выкрутасы» вы можете смотреть онлайн, как обычно, в хорошем HD качестве на нашем кинопортале, при этом без регистрации и совершенно бесплатно в любое время! Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: