Выход Дракона / Enter the Dragon (1973)

5.3.2014, 15:32

Выход Дракона / Enter the Dragon (1973)
Название: Выход Дракона
Оригинальное название: Enter the Dragon
Год: 1973
Страна: США, Гонконг
Слоган: «Their deadly mission: to crack the forbidden island of Han!»
Режиссер: Роберт Клауз
Жанр: Боевые искусства, Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Время: 01:39:31
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Брюс Ли, Джон Сэксон, Кьень Ши, Ана Капри, Анджела Мао, Джим Келли, Роберт Уолл, Боло Йенг, Бетти Чюн, Джефри Уикс
Смотрите онлайн американский фильм с боевыми искусствами «Выход дракона», вышедший на экраны в 1973 году. Поговаривают Брюс Ли не ограничился своими актерскими способностями, он самостоятельно делал постановки боев во многих сценах. Съёмки проходили всего три месяца и не смотря на малый бюджет, картина получила коммерческий успех. Фильм оказался последним с участием Брюса Ли — мастер восточных единоборств умер за неделю до премьеры. Фильм-легенда является первой голливудской картиной с восточными единоборствами. Любители подобного жанра не останутся равнодушными.
Сюжет фильма «Выход дракона»: главный герой Ли — наставник монастыря Шаолинь, изучает боевые искусства с точки зрения философии, но при этом он обладает отличными способностями настоящего бойца. Однажды Ли получает приглашение на поединок с неким Ханом, бывшим учеником Шаолиня. Попав на турнир Ли не подозревал, что школа боевых искусств в которую его пригласили, является маскировкой контрабандистов…
Вы можете смотреть онлайн фильм «Выход дракона» на нашем кинопортале в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации. Наслаждайтесь качественным просмотром!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: