Все будет хорошо (1995)

11.3.2014, 10:32

Все будет хорошо (1995)
Название: Все будет хорошо
Год: 1995
Страна: Россия
Слоган: «Главное, чтобы была мечта»
Режиссер: Дмитрий Астрахан
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:40:18
В главных ролях: Михаил Ульянов, Александр Збруев, Ольга Понизова, Анатолий Журавлев, Марк Горонок, Ирина Мазуркевич, Владимир Кабалин, Валерий Кравченко, Юрий Высокоборскис, Николай Стоякин
Смотрите онлайн комедийную мелодраму «Все будет хорошо!», снятую российским режиссером Дмитрием Астрахановым в 1995 году.
Жильцы старого провинциального общежития ведут спокойную и размеренную жизнь. Но в скором будущем их ждут веселые времена. Николай (Анатолий Журавлев) по возвращению из армии, начинает подготовку к свадьбе с дождавшейся его невестой Олей (Ольга Понизова). Одновременно, в этот город приезжает «новый русский» – бизнесмен Константин Васильевич Смирнов (Александр Збруев) со своим сыном Петей. Он когда-то жил в этом общежитии. И, конечно же, ему захотелось навестить свою первую любовь (мама Николая). Петя, влюбившись в невесту Коли, испытывает ответные чувства от Ольги. Девушке становится очень трудно сделать выбор в пользу жениха, но она решается на бракосочетание с Николаем. Уже после росписи, Петя, приехав поздравить молодоженов, увозит Ольгу с собой. Ольга и Петя, уехав за границу, счастливо живут, а Коля работает на заводе…
Российский фильм «Все будет хорошо!» вы можете смотреть онлайн, как всегда, в хорошем HD качестве совершенно бесплатно и без регистрации на нашем сайте. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: