Время ведьм / Season of the Witch (2010)

5.3.2014, 20:15

Время ведьм / Season of the Witch (2010)
Название: Время ведьм
Оригинальное название: Season of the Witch
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Не все души можно спасти»
Режиссер: Доминик Сена
Жанр: Боевики, Приключенческие, Фантастические
Время: 01:38:37
Цикл: Фильмы про мистику, Фильмы про магию
В главных ролях: Николас Кейдж, Рон Перлман, Стивен Кэмпбелл Мур, Стивен Грэм, Ульрих Томсен, Клер Фой, Роберт Шиэн, Кристофер Ли, Ребека Кеннеди, Эндрю Хефлер
Смотрите американский фильм «Время ведьм», вышедший на большие экраны 6 января 2011 года. Режиссер Доминик Сена давно покорил зрителей своими качественными кинолентами. И в этот раз он не оплошал, создав красочную и зрелищную историю, которую хочется просматривать много раз. На роль главного персонажа долго искали подходящего актера, и только Николасу Кейджу удалось наилучшим образом отобразить типаж героя. Так же стоит уделить должное внимание декорациям и костюмам, благодаря которым получилась отличная мрачная обстановка соответствующая действительности.
Действия фильма «Время ведьм» происходит в середине 14 столетия, когда на Европу обрушилась эпидемия чумы. Страшная болезнь косит массы людей и нужно найти виновного. В это время из Сирии в Европу возвращаются крестоносцы Бэмен и Фелсон. Кардинал Д’Амбруаз обвиняет воинов в дезертирстве, но обещает помиловать их если они выполнят одно задание. Важная миссия заключалась в том, чтобы доставить молодую крестьянку в монастырь. Якобы девушка ведьма и она наслала чуму на всю Европу, и чтобы снять проклятие потребуются монахи, которые смогут развеять ее колдовство. Фелмон и Бэмен соглашаются отправится в далекий путь взяв с собой парочку попутчиков. Сначала крестоносцы считали девушку оклеветанной, но после смертей их попутчиков они убедились в обратном…
Посещайте наш уникальный интернет портал и смотрите онлайн фильм «Время ведьм» в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: