Возвращение Мартина Герра / Le retour de Martin Guerre (1982)

3.3.2014, 10:50

Название: Возвращение Мартина Герра
Оригинальное название: Le retour de Martin Guerre
Год: 1982
Страна: Франция
Слоган:
Режиссер: Даниэль Винь
Жанр: Биографические, Детективы, Драмы, Исторические, Мелодрамы
Время: 02:02:26
Цикл: Фильмы про суд
В главных ролях: Жерар Депардье, Натали Бэй, Морис Барье, Бернар-Пьер Доннадьё, Изабель Садоян, Роз Тьерри, Шанталь Дерюаз, Морис Жакмон, Роже Планшон, Френсис Арно
Смотрите онлайн криминальный детектив «Возвращение Мартина Герра» французского режиссера Даниэля Винь. Историческую мелодраму посмотрело более миллиона кинозрителей. Мировая премьера биографической драмы состоялась в мае 1982 года.
Сюжет фильма рассказывает нам историю, которая случилась в небольшой деревне. Двух подростков тринадцати лет от роду, Бертрану и Мартена Герра Де Ролс, родители сочетают браком, они видят в этом пользу в объединении хозяйства и земель. Не выдержав насмешек, Мартен покидает деревню и возвращается через девять лет. Все эти годы его жена ждала его и хранила ему верность. У Мартена, вернувшего с войны, начались провалы в памяти. Вскоре у супружеской пары родилась дочь. Все было хорошо, но, когда Мартен попросил денег у дяди, которые принесло хозяйство за время его отсутствия, началась вражда, перешедшая к судебным тяжбам. В суд приходит человек на деревянной ноге, который утверждает, что это он настоящий Мартен Герр….

Смотреть «Возвращение Мартина Герра» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: