Возвращение Джафара / The Return of Jafar (1994)

9.3.2014, 21:25

Возвращение Джафара / The Return of Jafar (1994)
Название: Возвращение Джафара
Оригинальное название: The Return of Jafar
Год: 1994
Страна: США
Слоган: «The Aladdin adventure continues…»
Режиссер: Тоби Шелтон, Тэд Стоунс, Алан Заслов
Жанр: Мультфильмы, Мюзиклы, Приключенческие, Семейные, Фантастические
Время: 01:09:13
Цикл: Мультфильмы Аладдин, Мультфильмы дисней
В главных ролях: Джейсон Александр, Джонатан Фриман, Джефф Беннетт, Гилберт Готтфрид, Вэл Бэттин, Брэд Кэйн, Лиз Колэуэй, Линда Ларкин, Дэн Кастелланета, Б.Дж. Уорд
Смотрите онлайн мультфильм «Возвращение Джафара» – продолжение волшебной сказки об Аладдине. Вторая из трех частей о приключениях храброго уличного воришки. Начинается с того момента, где заканчивается первая часть мультика.
Сюжет мультфильма «Возвращение Джафара»: как ни казалось, что черный злой чародей и новоявленный джинн Джафар должен навеки остаться в плену волшебной лампы, он сумел освободиться! У Джафра на уме только одно — месть Аладдину и его друзьям. В Аграбе все спокойно, жизнь бьет ключом. Проказник Джинн вернулся из путешествия вокруг света и рассказывает невероятные истории друзьям о своих приключениях. Но счастье будет длиться недолго. Наших героев снова ждет встреча с Джафаром, и им пригодится вся их отвага и магия…
Смотрите онлайн мультфильм «Возвращение Джафара» в хорошем HD качестве совершенно бесплатно и без регистрации на нашем сайте в любое время. Красочная анимация и музыкальное сопровождение придают картине зрелищность… Вы и ваши дети получете огромное удовольствие, так как герои уже стали частью вашей жизни.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: