Война и мир: 1812 год (1967)

6.3.2014, 23:09

Война и мир: 1812 год (1967)
Название: Война и мир: 1812 год
Год: 1967
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Сергей Бондарчук
Жанр: Военные, Драмы, Исторические, Русские
Время: 01:24:21
Цикл: Фильмы Война и мир, Фильмы о войне
В главных ролях: Сергей Бондарчук, Вячеслав Тихонов, Людмила Савельева, Борис Захава, Виктор Станицын, Кира Головко, Сергей Ермилов, Ирина Губанова, Анатолий Кторов, Антонина Шуранова
Смотрите онлайн историческую драму «Война и мир: 1812 год», снятую в 1967 году советским режиссером Сергеем Бондарчуком по мотивам романа «Война и мир» Льва Толстого.
Сюжет фильма: войска Наполеона вторглись на российскую территорию. В штабе происходят разногласия, но несмотря ни на что, главнокомандующим, все же, был назначен Михаил Кутузов. Город Смоленск уже объят огнем, и война подступает все ближе и ближе. Кутузов предлагаем Андрею Болконскому службу при штабе, но Андрей отказывается и просится в действующую армию. В результате он получает благословение Кутузова и отправляется на войну. Пьеру Безухову изрядно надоел столичный свет, он его бросает и тоже прибывает в армию, где вместе с Андреем принимает участие в Бородинском сражении. Безухов оказывается в самом центре сражения. А полк Болконского оказывается в резерве. Андрей, так и не вступив в бой, получил тяжелое ранение и попал в полевой лазарет.
Художественный фильм «Война и мир: 1812 год» вы можете смотреть онлайн в нашем виртуальном кинотеатре совершенно бесплатно и без регистрации, как всегда, в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: