Ворчун / Il burbero (1986)

11.3.2014, 09:44

Ворчун / Il burbero (1986)
Название: Ворчун
Оригинальное название: Il burbero
Год: 1986
Страна: Италия
Слоган:
Режиссер: Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа
Жанр: Комедии
Время: 01:53:16
Цикл: Фильмы про адвокатов, Фильмы про самолеты
В главных ролях: Адриано Челентано, Дебра Фойер, Жан Сорель, Маттиа Сбраджа, Анджела Финоккьяро, Пеппе Ландзетта, Перси Хоган, Мишела Альбанезе, Луиджи Бонос
Главный герой – адвокат, который летит во Флоренцию из Нью-Йорка. Он разочарован временными неудачами в делах, но все же преисполнен надежд на успешное окончание очередного дела. Она — итальянка по отцовской линии, замужняя официантка кафе, летит по тому же маршруту, что и адвокат. Пикантность ситуации состояла в том, что адвокат имел два билета на самолет, хотя летел он один, а у официантки не было ни одного, так как она не заказывала билеты заранее. Адвокат решил уступить лишний билет. Так и началась эта интрига стоимостью в 15 миллиардов…
Режиссерами фильма являются Джузеппе Моккия и Франко Кастеллано. Мировая премьера картины состоялась в декабре 1986 года. Рекомендован для просмотра лицам, старше 16 лет.

Смотреть «Ворчун» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое удобное для вас время! Фильм прекрасно поднимет вам настроение! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: