Волшебный портрет (1997)

11.3.2014, 01:16

Волшебный портрет (1997)
Название: Волшебный портрет
Год: 1997
Страна: Россия, Китай
Слоган:
Режиссер: Геннадий Васильев
Жанр: Русские, Семейные, Фантастические
Цикл: Фильмы про магию

Смотрите онлайн фильм-сказку «Волшебный портрет» – совместную работу российских и китайских кинематографистов, снятую режиссером Геннадием Васильевым в 1997 году. Сюжет картины снят по мотивам русских и китайских преданий.
Когда-то Ивану (Сергей Шнырев) под Рождество предсказали встречу с чужеземной красавицей из Китая. Лесная колдунья подарила молодому человеку за доброе отношение к зверям волшебный портрет с изображением китайской девушки по имени Сяо Цин (Гао Ли). Он был поражен ее красотой и влюбился без памяти. Когда юноша повзрослел, неожиданно портрет ожил, и красавица поведала молодцу удивительную историю. Злой колдун выкрал девушку у родителей, чтобы сделать ее своей женой. Брат красавицы нарисовал портрет, вложив в него всю свою любовь. В портрет переселилась душа Сяо Ли, а злодею досталась бесчувственная кукла – едва живое тело. Мудрец подсказал колдуну, что портрет красавицы находится в далекой заснеженной стране, куда и прилетел колдун, обернувшись вороном, и украл волшебный портрет у Ивана. Влюбленный молодец отправляется в Китай, чтобы вернуть свою любовь. Много испытаний и опасных приключений ждет нашего героя на его нелегком пути…
Смотрите онлайн художественный фильм «Волшебный портрет» бесплатно и без регистрации на нашем кинопортале, к тому же, в хорошем HD качестве и в любое удобное для вас время. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: