Волшебное серебро / Julenatt i Blåfjell (2009)

25.5.2014, 21:18

Волшебное серебро / Julenatt i Blåfjell (2009)


Название: Волшебное серебро
Оригинальное название: Julenatt i Blåfjell
Год: 2009
Страна: Норвегия
Слоган: «In the snowy mountains we meet princess Bluerose, who guided by the heart, overcomes her fears in order to save her people»
Режиссер: Катарина Лаунинг, Роар Утхауг
Жанр: Приключенческие, Семейные, Фантастические
Время: 01:23:16
В главных ролях: Ане Виола Семб, Йохан Тинус Линдгрен, Финн Шо, Сигве Бёэ, Лиллиан Людерсен, Кнут Валле, Кари Анн Грёнсунд, Мартин Слаатто, Ян Гуннар Рёйсе, Йоханна Мерк

Действия фильма происходят в волшебной стране, в которой обитают эльфы, феи, гномы и прекрасные принцессы. Одной из таких принцесс является маленькая Блюроуз, проживающая в царстве гномов, находящемся высоко в горах северной Норвегии. Однажды она была вынуждена отправиться в царство людей, чтобы отыскать там лекарство, необходимое для тяжелобольного короля гномов. В новом для себя мире она встречает не только загадочных людей, но и нескольких гномов, которых с радостью приглашает отправиться с ней в ее королевство. Вскоре происходит страшная трагедия: кто-то крадет волшебное серебро, которым гномы владели на протяжении долгих веков, и именно благодаря ему они выполняли свою главную миссию в природе. Теперь им необходимо во что бы это ни стало отыскать его и вернуть обратно в королевство, иначе мир может погрузиться в вечную тьму…
«Волшебное серебро» смотрите онлайн, бесплатно на сайте adigz.com.

Смотреть онлайн, бесплатно, без регистрации

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: