Воительница / Kriegerin (2011)

6.3.2014, 23:18

Воительница / Kriegerin (2011)
Название: Воительница
Оригинальное название: Kriegerin
Год: 2011
Страна: Германия
Слоган: «Das Weltbild eines weiblichen Neonazis gerät ins Wanken, als sie mit einem jungen Ausländer aneinandergerät und sich aus Feindschaft eine vorsichtige Freundschaft entwickelt.»
Режиссер: Давид Внендт
Жанр: Драмы
Время: 01:40:32
В главных ролях: Алина Левшин, Елла Хазе, Саид Ахмад, Герди Цинт, Лукас Штельтнер, Уве Пройсс, Винни Бёве, Хаймон Мария Буттингер, Клаус Манхен
Марисе 20 лет, всю её жизнь воспитанием внучки занимался дедушка, который в далёком прошлом был солдатом вермахта. Для неё не чужды нацистские идеи, она ненавидит евреев, иностранцев и полицейских. Для неё именно эти люди виноваты во всех проблемах её страны, она считает себя наци и постоянно провоцирует драки и погромы. Она столь захватилась этими идеями, что решила набить себе татуху Адольфа Гитлера. У неё даже есть своя нео-нацистская группировка, в которой во главе угла стоят ненависть, жестокость и насилие. В её окружении появляется 14 летняя девушка-подросток, которая считает Марису своим кумиром. Но случайная встреча с одним беженцем из Афганистана в корне меняют представления о жизни Марисы. Открыв глаза на род своих занятий она понимает что идеи наци, это далеко не самый верный жизненный путь, но теперь встает одна проблема, девушка должна как то расстаться со своими бывшими сподвижниками.

Смотреть «Воительница» бесплатно, онлайн:

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: