Воин ветра / Baramui Fighter (2004)

3.3.2014, 09:40

Воин ветра / Baramui Fighter (2004)
Название: Воин ветра
Оригинальное название: Baramui Fighter
Год: 2004
Страна: Корея Южная
Слоган:
Режиссер: Ян Янг
Жанр: Боевые искусства, Биографические, Боевики, Военные, Драмы, Исторические
Время: 02:00:29
В главных ролях: Ян Дон Гын, Ая Хираяма, Масая Като, Тхэ-у Жонг, Чон Ду Хон, Дэвид Джозеф Ансельмо, Майкл Фредерик Арнольд, Сенг-мин Парк
Смотрите онлайн исторический военный фильм «Воин ветра» режиссера Яна Янга, основанный на анимационном сериале Банга Хак-Ки. Бюджет биографической драмы составил шесть миллионов долларов. Мировая премьера боевика состоялась в августе 2004 года.
Сюжет фильма: для того чтобы стать корейским мастером рукопашного боя, необходимо сначала лобзать ботинки японских якудз, затем встретить истинного сенсея, а потом трагически его похоронить, и, наконец, уйти в горы, и там ходить босиком по снегу, ломая камни ребром ладони. Потом надо спуститься с гор и всех победить. История легендарного бойца, заступника всех угнетенных и слабых в Корее Чои Бай-Дала, рассказана с той с размашистой удалью, которая подобает национальному герою. Эта история о легендарном корейце, который боролся с сорока семью быками и победил множество мастеров карате. Он переселился в Японию и стал известным мастером карате, основал школу боевого искусства, именуемую Киокушинкай.

Смотреть «Воин ветра» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно в любое время на нашем сайте! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: